Avisar de contenido inadecuado

Domingo 8 de agosto 10 y 6 k.

{
}

DOMINGO 8 DE AGOSTO 10 Y 6 KM

GENERAL 10 K

 

1-  MIRANDA, MIGUEL                                   MONTE

2-  ANTON, MARTÍN                                        LAS HERAS

3-  PASCUAL, DAMIAN                                    MERLO

4-  RODRIGUEZ, CARLOS                               MONTE

5-  ORTA DIAZ, MARCOS                                ----------

6-  CESTARI, HERNAN                                     MERCEDES

7-  PEREZ, LUIS                                                 MONTE

8-  BRITTO, ARIEL                                            CASTELAR 

9-  PALMIERI, SEBASTIAN                              MERLO

10- ASENJO, OSBALDO                                    LOMAS

11- IDIARTE, VICTOR                                       MARCOS PAZ

12- MAYR, ERNESTO                                        -------------

13- VILELLA, GABRIEL                                   RUNNING TEAM S. ACION

14-ARAUJO, ANGEL                                          CASTELAR

15- VAZQUEZ, ALEJANDRO                           MONTE

16- VAZQUEZ, RUBEN                                     MONTE

17- CASAS, GUSTAVO                                      LANUS

18- PIOLI, GUSTAVO                                         IPESA

19- LOPEZ, CARLOS                                          MERLO

20- DERI, REMIGIO                                            MONTE

21- CIVILLA, ALEJANDRO                               --------------

22- MENA, DIEGO                                              LAS HERAS

23- RECK, PATRICIO                                        RUNNING TEAM S. ACION

24- VAZQUEZ, BOCHA                                     ITUZAINGO

25- BAEZ, ALBERTO                                         MERLO

26- IBASCA, RICARDO                                      QUILMES

27- RINCON, JUAN                                             CANUELAS

28- MERMET, ROLANDO                                  CAPITAL

29- BRUZZONI, HORACIO                                LAS HERAS

30- CAPUTTO, MIGUEL                                     -----------

31- TISERA, ALEJANDRA                                 RUNNING TEAM S. ACION

32- GRISETTI, DOMINGO                                 MERCEDES

33- MOYANO, DANIEL                                      IPESA

34- ECHEVERRIA, LUIS                                    CAPITAL

35- DIOGRAZIA, FEDERICO                             CAPITAL

36- COÑEQUIR, NORMA                                   BRAGADO

37- LIT, RUBEN                                                   QUILMES

38-NIZ, JOSE MARIA                                          RUNNING TEAM S. ACION

39- VIALE, ANTONIO                                         CANUELAS

40- SAN SEBASTIAN, JAVIER                          MORENO

41- CABRERA, ABEL                                         BRAGADO

42- GUARAZ, RAÚL                                           URLINGHAM

43- BORDA, CARLOS                                         LA MATANZA

44- SAGARNA, OSCAR                                       MONTE

45- FAINLAND, RICARDO                                ATLANTA

46- RADOMSKI, PABLO                                    RUNNING TEAM S. ACION

47- GAMARRA, LILAN                                      RUNNING TEAM S. ACION

48- VUOLO, JORGE                                          URLINGHAM

49- RECK, JORGE                                             RUNNING TEAM S. ACION

50- ARANDA, PEDRO                                       G. CATAN

51- LACCI, MARCELO                                      SAN NICOLAS

52- SOSA, FLORENTINO                                  LUJAN

53- DAPELLO, MONICA                                   MONTE

54- RESTUCCI, ROXANA                                 RUNNING TEAM S. ACION

55- TOSONI, MELISA                                        RUNNING TEAM S. ACION

56- CESPEDES, LILIANA                                  MORENO

57- RIZZO, ISABEL                                            RUNNING TEAM S. ACION

58- PAZ, EDUARDO                                           CAPITAL

59- MARELLI, EDUARDO                                 CAPITAL

 GENERAL 6 K

 1-  LEIVA, ANTONIO                                        MARCOS PAZ

2-  GATTI, MARCELO                                       VIRREY DEL PINO

3-  VERDICCHIO, RODRIGO                            LAS HERAS

4-  ORONA, HUGO                                              CAPITAL

5-  CHAZARRETA, CAROLINA                        MERLO

6-  GOMEZ, PABLO                                             MA. ACOSTA

7-  AGARIE, KIKE                                               SAN ISIDRO

8-  HUARTE, ANDREA                                       PADUA

9-  SCHUVIK, MANUEL                                     ------------

10- ALFONSO, RAÚL                                         PASO DEL REY

11- BISON, RODOLFO                                        CAPITAL

12- Gº IANS, LEONE                                            CAPITAL

 

CATEGORIA ESPECIAL

1-     ARANDA, PEDRO

2-      LACCI, MARCELO

 

CATEGORIA 20 A 24 HOMBRES

1-     ORTA DIAZ, MARCOS

2-     CASAS, GUSTAVO

 

CATEGORIA 25 A 29 HOMBRES

1-     PASCUAL, DAMIAN

2-     IDIARTE, VICTOR

3-     CIVILLA, ALEJANDRO

 

CATEGORIA 30 A 34 HOMBRES

1-     MIRANDA. PEDRO

2-     ANTON, MARTÍN

3-     PALMIERI, SEBASTIAN

4-     MENA, DIEGO

5-     RECK, PATRICIO

6-     MOYANO, DANIEL

7-     LIT, RUBEN

8-     NIZ, JOSE MARIA

9-     RADOMSKI, PABLO

 

CATEGORIA 35 A 39 HOMBRES

1-     RODRIGUEZ, CARLOS

2-     BRITTO, ARIEL

3-     VILELLA, GABRIEL

4-     DIOGRAZIA, FEDERICO

 

CATEGORIA 40 A 44 HOMBRES

1-     CESTARI, HERNAN

2-     PIOLI, GUSTAVO

3-     DERI, REMIGIO

4-     BRUZZONI, HORACIO

5-     SAN SEBASTIAN, JAVIER

6-     GUARAZ, RAÚL

 

CATEGORIA 45 A 49 HOMBRES

1-     PEREZ, LUIS

2-     MAYR, ERNESTO

3-     ARAUJO, ANGEL

4-     LOPEZ, CARLOS

5-     RINCON, JUAN

6-     MERMET, ROLANDO

7-     CAPUTTO, MIGUEL

8-     ECHEVERRIA. LUIS

 

CATEGORIA 50 A 54 HOMBRES

1-     ASENJO, OSBALDO

2-     VAZQUEZ, RUBEN

3-     BAEZ, ALBERTO

4-     VIALE, ANTONIO

5-     VUOLO, JORGE

 

CATEGORIA 55 A 59 HOMBRES

1-     VAZQUEZ, ALEJANDRO

2-     VAZQUEZ, BOCHA

3-     BORDA, CARLOS

 

CATEGORIA 60 A 64 HOMBRES

1-     IBASCA, RICARDO

2-     GRISETTI, DOMINGO

3-     SAGARNA, OSCAR

4-     RECK, LORGE

 

CATEGORIA 65 A 69 HOMBRES

1-     CABRERA, ABEL

2-     FAINLAND, SALOMON

 

 CATEGORIA 70 A 74 HOMBRES

1-     SOSA, FLORENTINO

 

CATEGORIA 75 A 79 HOMBRES

1-     PAZ, EDUARDO

2-     MARELLI, EDUARDO

 

CATEGORIA 80 EN MAS

1-     BISON, RODOLFO

2-     Gº IANS, LEONE

 

CATEGORIA 25 A 29 DAMAS

1-     TOSONI, MELISA

 

CATEGORIA 35 A 39 DAMAS

1-     TISERA, ALEJANDRA

2-     RESTUCCI, ROXANA

 

CATEGORIA 45 A 49 DAMAS

1-     COÑEQUIR, NORMA

2-     GAMARRA. LILAN

 

CATEGORIA 50 A 54 DAMAS

1-     DAPELLO, MONICA

2-     CESPEDES, LILIANA

 

CATEGORIA 55 A 59 DAMAS

1-     RIZZO, ISABEL

 

 

 

 

{
}
{
}

Deja tu comentario Domingo 8 de agosto 10 y 6 k.

Identifícate en OboLog, o crea tu blog gratis si aún no estás registrado.

Avatar Tu nombre