Avisar de contenido inadecuado

Domingo 28 de Febrero 15 km por categoria

{
}

Domingo 28 de Febrero clasificación por categoría

Categoría 30 a 34 damas .

1-    Leina, Leticia

2-  De Luca, Soledad

3-  Birocho, Yolanda

 Categoría 35 a 39 damas..

1-    Alió, Cintia

2-  Azaro, Silvia

3-  Jeleneck, Patricia

4-  Malarchia, Carina

 Categoría 50 a 54 damas..

1-    Céspedes, Liliana

 Categoría Especial Damas..

1- Alcaraz, Margarita   (no vidente)

 Categoría Especial Caballeros

1- Castro, Leonardo   (disc. Visual)

2- Lacci, Marcelo       (Disc. Motriz)

3- Aranda, Pedro       (Disc. Diferente)

 Categoría 20 a 24 Caballeros..

1-    Gómez, Héctor

2-  Cirone, Claudia

3-  Orta Díaz, Marcos

4-  Villegas, Kristian

 Categoría 25 a 29 Caballeros

1-    Ternavasio, Nicolás

2-  González, Fabricio

3-  Rodríguez, Patricio

4-  González, Pablo

5-  Oviedo, Víctor

6-  Lucas, Ramón

 Categoría 30 a 34  caballeros

1-    Pineschi, Martín

2-  Gómez, Diego

3-  Rogge, Restaino

4-  Torres, Juan

5-  García, Alejandro

6-  Moyano, Daniel

7-  Ferrante, Darío

 Categoría 35 a 39 Caballeros

1-    Redondo, Eduardo

2-  Verde, Silvio

3-  Canavese, Diego

4-  Rodríguez, Carlos

5-  Montero, Daniel

6-  Strumbergt, Ramón

7-  Silvert, Andrés

8-  Polloni, Gabriel

9-  Ramírez, Luís

10-    Cabrera, Hugo

11-      Dauria, Daniel

12-      Charino, Gustavo

13-      Gregorini, Marcelo

14-      Federico, Guillermo

15-        Raznozqui, Fernando

16-        Weiingal, Pablo

17-       Rodríguez, Juan

 Categoría 40 a 44 Caballeros

1-    Castro Geovani, Daniel

2-  Marina, Ernesto

3-  Deri, Remigio

4-  Díaz, Claudio

5-  Bruzzoni, Horacio

6-  Burone, Ricardo

7-  Dadario, Elías

8-  Veli, Remigio

9-  Gatti, Marcelo

10-     Guerez, Héctor

11-       Lío, José

 Categoría 45 a 49 Caballeros

1-    Robledo, Carlos

2-  Villalba, Jorge

3-  Pérez, Luís

4-  Gibessi, Daniel

5-  Pachame, Hugo

6-  Ortiz, Juan Carlos

7-  Duro, Carlos

8-  Tevez, Horacio

9-  Kaiser, Fabio

10-   Rincón, Juan

11-   Arriegui, Daniel

 Categoría 50 a 54 Caballeros..

1-    Díaz, Héctor

2-  De León, Jorge

3-  Vázquez, Rubén

4-  Báez, Alberto

5-  Micchia, Hugo

6-  Veron, Juan

7-  Inostro, José

8-  Pérez, Darío

9-  Villalba, Enrique

10-    Vuolo, Jorge

 Categoría 55 a 59 Caballeros

1-    Gerano, Juan Carlos

2-  López, Ricardo

3-  Andrada, David

4-  Rauch, Oscar

5-  Napoli, Jorge

6-  Dipetta, José Maria

 Categoría 60  a 64 Caballeros

1-    Aguilera, Francisco

2-  Terseiro, Tito

3-  Grisetti, Domingo

4-  Fernández, Luís

 Categoría 65 a 69 Caballeros

1-    Garay, Alcides

2-  Simbalisky, Rubén

3-  Failand, Salomón

4-  Bizarra, Luís

5-  Hernández, Luís

 Categoría 70 a 74 Caballeros

1-    Peralta, Nelson

2-  Rizzi, Miguel

3-  Buglioni, Miguel

 Categoría 75 a 79 Caballeros

1-    Paz, Eduardo

2-  Marelli, Eduardo

 

                                                              GRACIAS A TODOS …….

 

 

 

 

{
}
{
}

Deja tu comentario Domingo 28 de Febrero 15 km por categoria

Identifícate en OboLog, o crea tu blog gratis si aún no estás registrado.

Avatar Tu nombre