Avisar de contenido inadecuado

Domingo 28 de Febrero 15 y 5 km

{
}

Domingo 28 de Febrero 15 y 5 Km.

1ª Fecha del campeonato.

 General 5 Km. aeróbico familiar.

 1-  Flores, Mariano                Lomas “cultural”

2-  Tornavaca, Alan               Navarro

3-  Massencio, Ariel               Ituzaingo

4-  Miranda, Miguel               Monte

5-  Amarillo, Jorge                 Monte

6-  Freccero, Fabián               Monte  

7-  Osorio, Juan                     ------------

8-  Cirone, Juan Carlos         Navarro

9-  López, Carlos                   Merlo

10- Robledo, Carlos              Moreno

11- Villiani, Leonardo            Monte

12- Quiroz, Jorge                  Urlinghan

13- Mena, Diego                   Las Heras

14- Palacios, Fabián              Ezeiza

15- Molina, Alberto               Las Heras

16- Cañas, Roberto               Ituzaingo

17- Barbero, Miguel

18- Stur, Roberto                  Ezeiza

19- Borda, Carlos                  Virrey del Pino

20- Saravia, Martín                Ezeiza

21- Ramos, Norma                A. Norma Ramos Pte. Derqui

22- Federico, Laura               Fc. Max

23- Dappello, Mónica            San Miguel

24- Figueroa, David               Ezeiza

25- Reyna, Gabriela               Monte

26- Bidon, Walter                   STAA

27- Melo, Sandra                   Merlo

28- Mena, Néstor                   Las Heras

29- González, Liliana             Las Heras

30- Lcchino, Claudio              Haedo

31- Bison Aurelio                   Capital

32- G·ians, Leone                      Capital

 General 15 Km. competitivos…

 1-    Ternavasio, Nicolás                    Santa Fe

2-    Gómez, Héctor                           Pte. Derqui

3-    Redondo, Eduardo                     Carlos Casares

4-    Verde, Silvio                               Mercedes

5-    González, Fabricio                     Fray Bentos

6-    Cirone, Claudio                           Navarro

7-    De León, Alejandro                     Avellaneda

8-    Canavese, Diego                        Agronomía

9-    Castro Geovani, Daniel               Morón

10-   Pineschi, Martín                         Lujan

11-   Aguilera, Francisco                   9 de Julio

12-   Robledo, Carlos                         Mercedes

13-   Rodríguez, Carlos                      Monte

14-   Villalba, Jorge                             ---------

15-   Montero, Daniel                         Ezeiza

16-   Strumbergt, Ramon                   Monte Grande

17-   Díaz, Héctor                               Berazategui

18-   Silvert, Andrés                            Roque Pérez

19-   De León, Jorge                          Avellaneda

20-   Gómez, Diego                            Capital Federal

21-   Marina, Ernesto                          Hudson

22-   Polloni, Gabriel                           Club Argentinos

23-   Orta Diaz, Marcos                       9 de Julio

24-   Pérez, Luís                                  Monte

25-    Deri, Remigio                             Monte

26-    Germano, Juan Carlos               Carlos Casares

27-    Ramírez, Luís                              Chacabuco

28-    Gibessi, Daniel                           Lobos

29-    Cabrera, Hugo                            Carlos Casares

30-    Dauria, Daniel                             San Justo

31-   Restaino, Roger                           Ramos Mejia

32-   Vázquez, Rubén                          Monte

33-   Pachame, Hugo                           Merlo

34-   Báez, Alberto                               Merlo

35-   Torres, Juan Manuel                    Avellaneda

36-   Vega, Marcelo                             Villa Ballester

37-   Rodríguez, Patricio                     Haedo

38-   Ortiz, Juan Carlos                        San Isidro

39-   López, Ricardo                            Monte

40-   Castro, Leonardo                        Canuelas ( Cám. De Comercio)

41-   Diaz, Claudio                               Haedo

42-   Alió, Cintia                                   Canuelas

43-   Duro, Carlos                                Chacabuco

44-   Charino, Gustavo                        Lujan

45-   Gregorini, Marcelo                      Saladillo

46-   Federico, Guillermo                     STAA

47-   Raznoznik, Fernando                  San Justo

48-    Tevez, Horacio                            Carlos Casares

49-   Kaiser, Fabio                               Capital

50-   Garay, Alcides                             Chacabuco

51-   Rincón, Juan                               Canuelas

52-   Andrada, David                           José C. Paz

53-   García, Alejandro                        Monte

54-   Bruzzoni, Horacio                       Las Heras

55-   Azaro, Silvia                               Monte

56-   Rausch, Oscar                           Ezeiza

57-   González Palela, Pablo              Bernal

58-   Burone, Ricardo                         San Martín

59-   Daddario, Elías                          La Plata

60-    Micchia, Hugo                           ---------

61-    Veron, Juan                               Merlo

62-    Belli, Sergio                               Lujan

63-   Arriegui, Daniel                          Las Heras

64-   Jelenek, Patricia                         La Tablada

65-   Terseiro, Tito                              San Martín

66-  Gatti, Marcelo                             Virrey del Pino

67-  Hinostroza. José                          Wilde

68-  Simbalisky, Rubén                       La Matanza

69-   Napoli, Jorge                              9 de Julio

70-  Molina, Iván                                Urlingham

71-   Weigaldt, Pablo                         La Tablada

72-   Moyano, Daniel                           Ituzaingo

73-   Pérez, Darío                              Monte

74-   Oviedo, Víctor                            Urlingham

75-   Dippetta, Juan Maria                  Chacabuco

76-   Ferrante, Javier                          Avellaneda

77-   Guaraz, Héctor                           Urlingham

78-   Rodríguez, Juan                         Saladillo

79-   Lacci, Marcelo                            San Nicolás

80-   Fainland Salomón                      Capital Federal

81-   Villalba, Enrique                          La Plata

82-   Peralta, Nelson                           -------------

83-   Reina, Patricia                            Roque Pérez

84-   Grisetti, Domingo                        Mercedes

85-   Lío, José A.                                 Capital Federal

86-   Aranda, Pedro                            Tristan Suárez

87-   Villegas, Kristian                        Cautelar

88-   Vuolo, Jorge                               Urlingham

89-   De Luca, Soledad                       Urlingham

90-   Alcaraz, Margarita                       Quilmas

91-    Roman, Lucas                           Capital Federal

92-   Fernández, Luís M.                     La Plata

93-   Malarchia, Carina                       Devoto

94-   Bizarra, Luís                                Monte

95-   Hernández, Luís                          La Plata

96-   Rizzi, Miguel                               Chacabuco

97-   Birocho, Yolanda                        Roque Pérez

98-   Céspedes, Liliana                       Moreno

99-   Buglioni, Miguel                          Long Champú

100-  Paz, Eduardo                             Capital Federal

101-  Marelli, Eduardo                         Lomas “Cultural “

 

 

{
}
{
}

Comentarios Domingo 28 de Febrero 15 y 5 km

hola no me pasarias el campeonato en puntaje sobre las 2 fechas q trancurrieron y tmb cuando son las fechas de las diferentes maratones?
Martinez matias Martinez matias 18/04/2011 a las 05:07

Deja tu comentario Domingo 28 de Febrero 15 y 5 km

Identifícate en OboLog, o crea tu blog gratis si aún no estás registrado.

Avatar Tu nombre