Avisar de contenido inadecuado

Clasificacion 15 km 20/02/2011

{
}

DOMINGO 20 DE FEBRERO 15 Y 5 KM

GENERAL 15 KM

 

1- CIRONE, CLAUDIO                               NAVARRO

2- REINOSO, LUIS                                      CHASCOMUS

3- MORE, RAUL                                          LOMAS

4- RODRIGUEZ, CARLOS                          MONTE

5- PAZ, MAECELO                                     MONTE GRANDE

6- VILLALBA, JORGE                                LANUS

7- SPINELLI, MARCELO                            STAA

8- ABATTE, JUAN                                       MONTE

9- SILVA, FERNANDO                               STAA

10- AGNELLI, FERNANDO                        QUILMES

11- GORDIOLA, LAURA                           

12- ROMERO, FRANCISCO                        QUILMES

13- ANDRADES, MIGUEL                           STAA

14- ORTA DIAZ, MARCOS                          9 DE JULIOI

15- PEREZ, LUIS                                            MONTE

16- IDIARTE, VICTOR                                  MARCOS PAZ

17- VAZQUEZ, RUBEN                                MONTE

18- DERI, REMIGIO                                       MONTE

19- CESTARI, HERNAN                                MERCEDES

20- VAZQUEZ, ALEJANDRO                       MONTE

21- VILLELA, GABRIEL                               RUNNING TEAM SUPER ACION

22- WESTBERG, LUCAS                               CAPITAL

23- BERDESARG, RODRIGO                        SAN MIGUEL

24- GARCETE, MA. LAURA                         RUNNING TEAM SUPER ACION

25- STRUMEIO, GUILLERMO                      LUJAN

26- DIAZ, LUIS                                                MARCOS PAZ

27- MONTAÑEZ, HECTOR                            CAPITAL

28- NUOZZI, BALTAZAR                               JUNIN

29- RIVELLI, ESTELA                                    CORRIENTES

30- MARTINEZ, MATIAS                                -----------

31- ALIO, CINTIA                                            CANUELAS

32- LANGAN, MARCOS                                 LAS HERAS

33- DUGO, CARLOS                                        CHACABUCO

34- ARAUJO, ANGEL                                      CASTELAR

35- CARLOMAGNO, DAMIAN                        STAA

36- CORREA, J. CARLOS                                ----------------

37-LOPEZ, RICARDO                                       MONTE

38- LEVY, MARIANO                                      STAA

39- BAEZ, ALBERTO                                        MERLO

40- ALIO, HECTOR                                          CANUELAS

41- RINCON, JUAN                                          CANUELAS

42- BENTIVEGNA, OSCAR                             LA MATANZA

43- FAZIO, DIEGO                                             STAA

44-CESARIO, DANIEL                                       STAA

45- IBASCA, RICARDO                                      ----------------

46- BALDIVIESO, JAVIER                               AVELLANEDA

47- GARAY, ALCIDES                                      CHACABUCO

48- VILLIANI, LEONARDO                                 MONTE

49- ORQUEDA, AMELIA                                    INDEPENDIENTE

50- ETCHECHOURY, GUILLERMO                   ----------------

51- GRISETTI, DOMINGO                                    MERCEDES

52- VIDELA, JOSE                                                 AG. OSVALDO SUAREZ

53- TISERA, ALEJANDRA                                 RUNNING TEAM SUPER ACION

54- MEDRANO, MARCOS                                   STAA

55- DADARIO, ELIAS                                            ------------

56- CHARINO, GUSTAVO                                     ----------------

57- SPOLITA, GUILLERMO                                RUNNING TEAM SUPER ACION

58- CORREA, DANIEL                                          CAMPANA

59- RUIZ DIAZ, JORGE                                         MERLO

60- PONCE, CARLOS                                             CAPITAL

61- LEZCANO, PEDRO                                          MERCEDES

62- FUNES, RUBEN                                                .---------------

63- TEJADA, CLAUDIO                                         RUNNING TEAM SUPER ACION

64- BRUZZONI, HORACIO                                     LAS HERAS

65- CARTIERE, ALBERTO                                    LOMAS

66- DIOSQUEZ, JUAN                                             -----------------

67- LOUIS, ALEJANDRA                                       CAPITAL

68-VALLEJOS, J. CARLOS                                      LA PLATA

70- VIALE, ANTONIO                                            CANUELAS

71- MICCHIA, HUGO                                              CAPITAL

72- LOPEZ, MARIA                                                QUILMES

73-FERNANDEZ, LUIS                                             LA PLATA

74- TERCEIRO, ALBERTO                                      -------------

75- RABOSO, LIONEL                                             LANUS

76- VEDOYA, RICARDO                                       ------------------

77- GIMENEZ, NORMA                                         SAN MIGUEL

78- SIMBALISTI, RUBEN                                      LA MATANZA

79- COÑEQUIR, NORMA                                      BRAGADO

80- PAPPA, CARLOS                                             CIUDADELA

81- FROMENTE, ROBERTO                                 MORENO

82- SARDIÑIA, LAUREANO                                 WILDE

83- LIT, DARIO                                                       QUILMES

84- ARIAS, FERNANDO                                       RUNNING TEAM SUPER ACION

85- CANISANO, JOSE                                            ---------------

86- TESTA, HUGO                                                  CAPITAL

87- NIZ, JOSE MARIA                                            RUNNING TEAM SUPER ACION

88- LACCI, MARCELO                                           SAN NICOLAS

89- MARTINEZ, NESTOR                                       RUNNING TEAM SUPER ACION

90- CABRERA, ABEL                                              BRAGADO

91- VERA, SERGIO                                                   -----------------

92- ZAPATA, MARTIN                                           LANUS

93- ARANDA, PEDRO                                             TRISTAN SUAREZ

94- CANEDO, MARISA                                           MORENO

95- FAINLAND, SALOMON                                  CAP. ATLANTA

96- RADOMSKI, PABLO                                    RUNNING TEAM SUPERACION

97- BIDON, WALTER                                           ATAA

98- HERBAS, LAURA                                           ----------------

99- DIAZ, ANGEL                                            ISIDRO CASANOVA

100- COLOMBO, ALFREDO                              BERAZATEGUI

101- DAPELIA, MONICA                                    MONTE

102- GAMARRA, LILIAN                                RUNNING TEAM SUPER ACION

103- SAGRANA, OSCAR                                       MONTE

104-  CORRADI, OSVALDO                                 CAPITAL

105- RIZZI, MIGUEL                                           CHACABUCO

106- ROGATTI, EDUARDO                                ----------------

107- CORDOVANA, GABRIEL                           STAA

108- SOSA, FLORENTINO                                   LUJAN

109- BIAGGIO, MONICA                                  RUNNING TEAM SUPER ACION

110- RESTUCCIO, ROXANA                            RUNNING TEAM SUPER ACION

111- DA MONICA, DRAMMIS                         RUNNING TEAM SUPER ACION

112- ORELLANA, VERONICA                           CAPITAL

113- ALBAREZ, MARIA FLORENCIA                 ----------------

114- MENA, NESTOR                                           LAS HERAS

115- ACEVEDO, VIVIANA                                   CAPITAL

116- HILDA, KALISZ                                            STAA

117- PAZ, EDUARDO                                            CAPITAL

118- CESPEDES, LILIANA                                  MORENO

 

 

 

GENERAL 5 KM

 

1- TORNAVACA, ALAN                                   NAVARRO

2- AMARILLO, JORGE                                       MONTEÇ

3- MIRANDA, MIGUEL                                      MONTE

4- RONDO, WALTER                                         MONTE GRANDE

5- MASSENZIO, ARIEL                                     MERLO

6- TOFFANI, JORGE                                           CHACABUCO

7- BRITO, ARIEL                                                CAPITAL

8- GIRALDE, FABIAN                                       BELGRANO

9- MENA, DIEGO                                                LAS HERAS

10- BARBERO, MIGUEL                                    LANUS

11- ROMERO, SOFIA                                         -------------

12- MOYANO, DANIEL                                     CASTELAR

13- VERDICCHIO, RODRIGO                           LAS HERAS

14- MACHADO, MA. MAGDALENA                ----------------

15- SANTIAGO, J. CARLOS                              LANUS

16- FERNANDEZ, ENRIQUE                             MONTE

17- GIANS, LEONE                                            CAPITAL

18- VALORA, LORENA

19- GARCES, VERONICA                                RUNNING TEAM SUPER ACION

20- FRESU, DIEGO                                            RUNNING TEAM SUPER ACION

21- PARMA, GASTON                                       CAPITAL

22- MARELLI, EDUARDO                                 CAPITAL

23- RIZZO, ISABEL                                           RUNNING TEAM SUPER ACION

24- SCHUVICK, MANUEL                                --------------

 

{
}
{
}

Deja tu comentario Clasificacion 15 km 20/02/2011

Identifícate en OboLog, o crea tu blog gratis si aún no estás registrado.

Avatar Tu nombre