Avisar de contenido inadecuado

clasificacion de los 15 km 1 de Marzo

{
}

 

Clasificación de los 15 Km. de Gral. Las Heras por categoría

 

Categoría Especial

  • 1- Aranda, Pedro
  • 2- Lacci, Marcelo
  • 3- Zaibac, Alejandro

 

Categoría 20 a 24 Varones

  • 1- Cirone, Claudio
  • 2- Bustos, Darío
  • 3- García, Esteban
  • 4- Palacios, Facundo
  • 5- Dufau, Sebastián
  • 6- Stang, Andrés

 

Categoría 25 a 29 Varones

  • 1- Cardozo, Eduardo
  • 2- Zapettini, Daniel
  • 3- Rodríguez, Daniel
  • 4- Federico, Miguel

5-    Dufau, Pablo

6-    Andrade, Miguel

 7-    Díaz, Néstor

 8-    Gerez, Tomas

 9-    Verdicchio, Rodrigo

    10-   Restaino, Robert

 

Categoría 30 a 34 Varones

•1_  Kiffel, Antonio

•2-   Santero, J. Luís

•3-   Rozas, Ariel

•4-   Rodríguez, Carlos

•5-    Mena, Diego

•6-   Mansilla, Gustavo

•7-   Wolkowicz, Diego

•8-  Leguiza, Mariano

•9-  Sevillano, Lisandro

•10- Mena, Santiago

•11-  Bustamante, Alberto

 

 

Categoría 35 a 39 Varones

  • 1- Verde, Silvio
  • 2- Iannuzi, Martín
  • 3- Jiménez, Walter
  • 4- Silva, Fernando
  • 5- Silvert, Andrés
  • 6- Cestari, Hernán
  • 7- Deri, Remigio
  • 8- Ferreira, Luís
  • 9- Rodríguez, Leonardo
  • 10- Orbiso, Fernando
  • 11- Cresta, Eduardo
  • 12- Fernández, Bruno
  • 13- Abraham, Martín
  • 14- Díaz, Claudio
  • 15- Leguizamon, Luís
  • 16- Herrera, Walter
  • 17- Charino, Gustavo
  • 18- Widra, Pablo
  • 19- Westreg, Lucas
  • 20- García, Darío

 

Categoría 40 a 44 Varones

•1-  Rojas, Alfredo

•2- Spinelli, Marcelo

•3- Victorio, Marcelo

•4-  De Benedetto, Hugo

•5-   Sánchez, Ernesto

•6-   Guilliani, Daniel

•7-   Fernández, Ricardo

•8-   Gibessi, Daniel

•9-  Suárez, Edgardo

•10- Méndez, Jorge

•11- Soler, Mauricio

•12- Villiani, Leonardo

•13- Rodríguez, Alejandro

•14- Darío, Elías

•15- Novara, Carlos

•16- Peoli, Gustavo

•17- Liendo, Hernán

•18- Andrada, Daniel

 

Categoría 45 a 49 Varones

•1- Pañella, Daniel

•2- Mendoza, Roberto

•3-  Pérez, Luís

•4-  Villalba, Jorge

•5-  Murgares, Sergio

•6-  García, Sergio

•7-  Bascoy, Daniel

•8- Echeverría, Miguel

•9- Canet, Carlos

•10- López, Alberto

•11-  Gerez, J. Luís

•12- Carlomagno, Damián

•13- Mermet, Rolando

•14- Cáceres, Eduardo

•15-  Loto, Julio

•16- Díaz, Claudio

•17- Bepelacua, Flavio

•18- Arriegui, Daniel

•19- Montiel, Sergio

•20- Sánchez, Carlos

•21-  Obedman, Mario

•22-  De Castro, Héctor

 

Categoría 50 a 54 Varones

  • 1- Regalía, Eduardo
  • 2- De León, Jorge
  • 3- Andrada, Luís
  • 4- Bocha, Vázquez
  • 5- Vázquez, Rubén
  • 6- Báez, Alberto
  • 7- Araoz, Hugo
  • 8- Correa, J. Carlos
  • 9- Veron, Juan
  • 10- Andrada, David
  • 11- Idraste, Mario
  • 12- Allende, Pablo

 

 

Categoría 55 a 59 Varones

  • 1- Guasti, Saturnino
  • 2- Peliza, Luís
  • 3- Salvatierra, Domingo
  • 4- Quantin,Carlos
  • 5- De Paoli, Hugo
  • 6- Aguirre, Juan
  • 7- Aquino, Eguidio
  • 8- Díaz, Ángel
  • 9- Siocoleto, Rodolfo
  • 10- Grisetti, Domingo
  • 11- Fernández, Luís
  • 12- Ferreira, Luís

 

Categoría 60 a 64 Varones

  • 1- Sagarna, Oscar
  • 2- Alió, Héctor
  • 3- Correa, Daniel
  • 4- Singoni, Jorge
  • 5- Olguín, Omar
  • 6- Videla, José
  • 7- Catuogno, Jorge
  • 8- Sánchez, Enrique
  • 9- Volante, Alberto

 

Categoría 65 a 69 Varones

  • 1- Carey, Miguel

 

Categoría 20 a 24 Damas

  • 1- Sodomita, Laura

 

Categoría 25 a 29 Damas

  • 1- Álvarez, Ma. Florencia

 

Categoría 30 a 34 Damas

  • 1- Lázaro, Lorena
  • 2- Moukarsel, Lorena
  • 3- Jeifetz, Brenda

 

 

 Categoría 35 a 39 Damas

•1-  Azaro, Silvia

•2-  Alió, Cintia

•3-  Gamboa, Paula

•4-  Martínez, Virginia

•5-  Butafuego, Griselda

•6-  Groba, Alejandra

•7-  Contreras, Paula

 

Categoría 40 a 44 Damas

•1-  Verzi, Mónica

•2-  Rodríguez, Sandra

•3-   Alvarado, Daniela

•4-   Federico, Andrea

•5-    Silva, Graciela

 

Categoría 45 a 49 Damas

  • 1- Krundall, Leonor

 

Categoría 50 a 54 Damas

•1-  Celeiro, Diana

•2-  Parisi, Sara

•3-  Pérez, Beatriz

•4-  Cuttica, Estela

•5-  Tolosa, Isabel

 

Categoría 55 a 59 Damas

•1-  Aguirre, Gladis

•2-  Arrieta, Susana

 

 

 Clasificación de los 5 Km. Aeróbico

 

•1-  Cirone, Sebastián       

•2-  Miranda, Miguel

•3-  Horyn, Santiago

•4-  Barbero, Miguel

•5-   Moreno, Nahuel

•6-  Cabana, Cristian

•7-   Chaar, Elías

•8-   Chaar, Omar

•9-  Vigano, Alfio

•10-  Zanell, Horacio

•11-   Merlo, Noemí

•12-   Acosta, Alejandro

•13-    Gian"s, Leone

•14-    Mena, Néstor

•15-   Rogatti, Eduardo

•16-   Torrilla, Carlos

•17-    Corbalan, Maria

•18-    Domínguez, Natalia

•19-    Caiati, Graciela

•20-   Gamboa, Sebastián

•21-   Novara,J. Carlos

•22-   González, Liliana

•23-    Lisardo, Valentino

•24-    Pérez, Gerardo

•25-    Yankellevich, Daniel

 

 

 Clasificación de los 15 Km. 1 de Marzo General

 

•1-                        Kiffel, Antonio

•2-                        Cirone, Claudio

•3-                        Rojas, Alfredo

•4-                        Verde, Silvio

•5-                        Iannuzi, Martín

•6-                        Santero, J. Luís

•7-                        Cardozao, Eduardo

•8-                        Jiménez, Walter

•9-                        Mendoza, Roberto

•10-                  Zapettini, Daniel

•11-                  Silva, Fernando

•12-                  Bustos, Rubén

•13-                  Spinelli, Marcelo

•14-                  Pañella, Daniel

•15-                  Rozas, Ariel

•16-                  Rodríguez, Ariel

•17-                  Miguel, Federico

•18-                  Silvert, Andrés

•19-                  García, Esteban

•20-                  Lázaro, Lorena

•21-                  Dufau, Pablo

•22-                  Rodríguez, Carlos

•23-                  Andrade, Miguel

•24-                  Victorio, Marcelo

•25-                  Pérez, Luís

•26-                  Regalía, Eduardo

•27-                  De Benedetto, Hugo

•28-                  Cestari, Hernán

•29-                  Villalba, Jorge

•30-                  Deri, Remigio

•31-                  Guasti, Saturnino

•32-                  De León, Jorge

•33-                  Ferreira, Luís

•34-                  Rodríguez, Leonardo

•35-                  Moukarsel, Lorena

•36-                  Sánchez, Ernesto

•37-                  Andrade, Luís

•38-                  Mena, Diego

•39-                  Orbiso, Fernando

•40-                  Guilliani, Diego

•41-                  Díaz, Néstor

•42-                  Peliza, Luís

•43-                  Murgares, Sergio

•44-                  Mansilla, Gustavo

•45-                  Fernández, Ricardo

•46-                  Cresta, Eduardo

•47-                  García, Daniel

•48-                  Bascoy, Daniel

•49-                  Wolkowicz, Diego

•50-                  Fernández, Bruno

•51-                  Gibessi, Daniel

•52-                  Vázquez, Bocha

•53-                  Abraham, Martín

•54-                  Crundall, Leonor

•55-                  Leguiza, Mariano

•56-                  Echeverría, M. Ángel

•57-                  Gerez, Tomas

•58-                  Canet, Carlos

•59-                  López, Alberto

•60-                  Salvatierra, Domingo

•61-                  Suárez, Edgardo

•62-                  Palacios, Facundo

•63-                  Gerez, J. Luís

•64-                  Quantin, Carlos

•65-                  Carlomagno, Damián

•66-                  Méndez, Jorge

•67-                  Díaz, Claudio

•68-                  Leguizamon, Luís

•69-                  Azaro, Silvia

•70-                  Vázquez, Rubén

•71-                  Mermet, Rolando

•72-                  Herrera, Walter

•73-                  Báez, Alberto

•74-                  Cáceres, Eduardo

•75-                  Celeiro, Diana

•76-                  Soler, Mauricio

•77-                  Sevillano, Lisandro

•78-                  Villiani, Leonardo

•79-                  Dufau, Sebastián

•80-                  Jeifetz, Brenda

•81-                  De Paoli, Hugo

•82-                  Alió, Cintia

•83-                  Sagarna, Oscar

•84-                  Gamboa, Paula

•85-                  Alió, Héctor

•86-                  Mena, Santiago

•87-                  Araoz, Hugo

•88-                  Charino, Gustavo

•89-                  Loto, Julio

•90-                  Parisi, Sara

•91-                  Verdicchio, Rodrigo

•92-                  Rodríguez, Alejandro

•93-                  Verzi, Mónica

•94-                  Widra, Pablo

•95-                  Correa, J. Carlos

•96-                  Aguirre, Juan

•97-                  Westberg, Lucas

•98-                  Díaz, Claudio

•99-                  Correa, Daniel

•100-            Aquino, Eguidio

•101-            Bepelacua, Flavio

•102-            Martínez, Virginia

•103-            Zingoni, Jorge

•104-            Sodomita, Laura

•105-            Darío, Elías

•106-            Arriegui, Daniel

•107-            Restaino, Rogert

•108-            Novara, Carlos

•109-            Montiel, Sergio

•110-            Sánchez, Carlos

•111-            Obedman, Mario

•112-            Díaz, Ángel

•113-            Veron, J. Alberto

•114-            Peoli, Gustavo

•115-            Olguín, Omar

•116-            Videla, José

•117-            Ciocoletto, Rodolfo

•118-            Grisetti, Domingo

•119-            Buttafuego, Griselda

•120-            De Castro, Héctor

•121-            Bustamante, Alberto

•122-            Andrada, David

•123-            Groba, Alejandra

•124-            García, Darío

•125-            Catuogno, Jorge

•126-            Casey, Miguel

•127-            Fernández, Luís

•128-            Pérez, Beatriz

•129-            Liendo, Hernán

•130-            Contreras, Paula

•131-            Ferreira, Luís

•132-            Álvarez, Ma. Florencia

•133-            Stang, Andrés

•134-            Andrada, Daniel

•135-            Sánchez, Enrique

•136-            Rodríguez, Sandra

•137-            Calderón, Susana

•138-            Aranda, Pedro

•139-            Lacci, Marcelo

•140-            Alvarado, Daniela

•141-            Aguirre, Gladis

•142-            Federico, Andrea

•143-            Idraste, Mario

•144-            Cuttica, Estela

•145-            Allende, Pablo

•146-            Silva, Graciela

•147-            Volante, Luís

•148-            Tolosa, Isabel

•149-            Arrieta, Susana

•150-            Yankellevich, Daniel

•151-            Pérez, Gerardo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

{
}
{
}

Comentarios clasificacion de los 15 km 1 de Marzo

Quería consultarte si puedes enviarme los resultados (10 primeros) con clasificación y tiempo, para ser incorporados al ránking nacional.
muchas gracias
lv
luis vinker luis vinker 04/03/2010 a las 13:15

Deja tu comentario clasificacion de los 15 km 1 de Marzo

Identifícate en OboLog, o crea tu blog gratis si aún no estás registrado.

Avatar Tu nombre