Avisar de contenido inadecuado

6 de junio 15 y 5 km

{
}

DOMINGO 6 DE JUMIO 15 Y 5 KM

GENERAL 5 KM AEROBICO FAMILIAR

 

  1.  Amarillo, Jorge                           Monte
  2.  Cestari, Hernán                           Mercedes
  3. Acuña, Juan                                  --------
  4. Barbero, Miguel                           ----------
  5. Giles, Claudio                               Lobos
  6. Balaza, Marcelo                            Lobos
  7. Arbelo, Hugo                                Capital
  8. Noble, Luís
  9. Borda, Carlos                                Virrey del pino
  10. Santiago, J. Carlos
  11. Rao, Alberto                                 Ezeiza
  12. Dapelio, Mónica
  13. Mena, Silvia                                 Capital
  14. Schuvik, Manuel
  15. Bison, Rodolfo                             Berazategui                      
  16. G, ians Leone                               Capital
  17. Báez, Joana                                   Merlo
  18. Ruiz, Paola                                    Merlo
  19. Fermanelli, Verónica                     Cautelar
  20. Didlaukis, Anabel                          Cautelar
  21. Vallejos, Hermelinda

 GENERAL 15 KM COMPETITIVOS

              Molina, Luís                                  Lobos

  1. Pérez, Luís                                     Monte
  2. Idiarte, Víctor                                Marcos Paz
  3. Molina, José                                   Lobos
  4. Rodríguez, Carlos                          Monte
  5. Méndez, Rodolfo                            Capital
  6. Sevillano, Lisandro                        Canuelas
  7. Pachame, Hugo                              Merlo
  8. Abatte, Juan                                    Monte
  9. Brito, Ariel                                     Capital
  10. Pioli, Gustavo                                 Castelar
  11. Westberg, Lucas                             Capital
  12. Leguizamon, Luís                           Buenos Aires
  13. Ramírez, Luís                                  Chacabuco
  14. Suárez, Edgardo                              ----------
  15. Vázquez, Rubén                              Monte
  16. Vittor, Emiliano                              ---------
  17. Deri, Remigio                                  Monte
  18. Dugo, Carlos                                   Chacabuco
  19. López, Ricardo                               Monte
  20. Báez, Alberto                                  Merlo
  21. Ferreira, Alberto                              Capital
  22. Domínguez, Néstor                           -------------
  23. García, Alejandro                             Monte
  24. Vázquez, Bocha                               Ituzaingo
  25. Rodríguez, Julio                               Morón
  26. Rincón, Juan                                     Canuelas
  27. Gibessi, Daniel                                 Lobos
  28. Mena, Diego                                     Las Heras
  29. Andrada, David                                Del Viso
  30. Arriegui, Daniel                                Las Heras
  31. Sevilla, Alejandro                             -----------
  32. Alió, Héctor                                      Canuelas
  33. Garay, Alcides                                  Chacabuco
  34. Grisetti, Domingo                             Mercedes
  35. Ibasca, Ricardo                                 Monte
  36. Riveglli, Ramona                              Corrientes
  37. Alió, Cintia                                       Canuelas
  38. Burgos, Adad                                    Lobos
  39. Gatti, Marcelo                                   Virrey del Pino
  40. Caputto, Miguel                                 ---------
  41. Sagarna, Oscar                                  Monte
  42. Moyano, Daniel                                Cipesa
  43. Micchia, Hugo                                  Capital
  44. Bruzzoni, Horacio                             Las Heras
  45. Díaz, Ángel                                       I. Casanova
  46. Mónaco, José                                    Moreno
  47. Sobrado, Claudio                               Lanas
  48. Pache, Genaro                                   Capital
  49. Funes, Rubén                                    Capital
  50. Ferreira, Walter                                I. Casanova
  51. Vittor, Néstor                                    ----------
  52. Aranda, Pedro                                   G. Catan
  53. Rizzi, Miguel                                    Chacabuco
  54. Bijarra, Luís                                    Monte
  55. Pérez, Gerardo                                  Lomas del Mirador
  56. Céspedes, Liliana                              Moreno
  57. Mena, Néstor                                     Las Heras
  58. Paz, Eduardo                                     Capital
  59. Marelli, Eduardo                               Capital

 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS

CATEGORIA ESPECIAL

  1. Aranda, Pedro

 

CATEGORIA 20 A 24

  1. Molina, Luís
  2. Vittor, Emiliano
  3. Rodríguez, Julio

 

CATEGORIA 25 A 29

  1. Idiarte, Víctor
  2. Abate, Juan
  3. Sevillano, Lisandro

 

CATEGORIA 30 A 34

  1. García, Alejandro
  2. Mena, Diego
  3. Moyano, Daniel
  4. Ferreira, Walter

 

CATEGORIA 35 A 39

  1. Rodríguez, Carlos
  2. Sevillano, Lisandro
  3. Brito, Ariel
  4. Westberg, Lucas
  5. Leguizamon, Luís
  6. Ramírez, Luís

 

CATEGORIA 40 A 44

  1. Pioli, Gustavo
  2. Deri, Remigio
  3. Ferreira, Alberto
  4. Domínguez, Néstor
  5. Gatti, Marcelo
  6. Bruzzoni, Horacio
  7. Sobrado, Claudio
  8. Funes, Rubén
  9. Pérez, Gerardo

 

CATEGORIA 45 A 49

  1. Pérez, Luís
  2. Molina, J. Luis
  3. Méndez, Rodolfo
  4. Pachame, Hugo
  5. Suárez, Edgardo
  6. Dugo, Carlos
  7. Rincón, Juan
  8. Gibessi, Daniel
  9. Arriegui, Daniel

10.  Burgos, Adad

11.  Caputto, Miguel

12.  Vittor, Néstor

 

CATEGORIA 50 A 54

  1. Vázquez, Rubén
  2. Báez, Alberto
  3. Micchia, Hugo
  4. Mena, Néstor

 

CATEGORIA 55 A 59

  1. López, Ricardo
  2. Vázquez, Bocha
  3. Andrada, David
  4. Díaz, Ángel

 

CATEGORIA 60 A 64

  1. Alió, Héctor
  2. Grisetti, Domingo
  3. Ibasca, Ricardo
  4. Sagarna, Oscar
  5. Pache, Genaro

 

CATEGORIA 65 A 69

  1. Garay, Alcides
  2. Bizarra, Luís

 

CATEGORIA 70 A 74

1-     Mónaco, José

2-     Rizzi, Miguel

3-     Marelli, Eduardo

 

CATEGORIA 75 A 79

  1. Paz, Eduardo

 

CATEGORIA 35 A 39 DAMAS

  1. Alió, Cintia

 

CATEGORIA 40 A 44  DAMAS

  1. Riveglli, Ramona

 

CATEGORIA 50 A 54 DAMAS

  1. Céspedes, Liliana

 

 

{
}
{
}

Deja tu comentario 6 de junio 15 y 5 km

Identifícate en OboLog, o crea tu blog gratis si aún no estás registrado.

Avatar Tu nombre