Avisar de contenido inadecuado

19/02/2012

19 de Febrero 15 y 5 km

5 km

Santiago, Augusto                    La Plata tornavaca, Alan                         Navarro Miranda, Miguel                         Monte Miranda, Jorge                          Monte Rodriguez, Carlos                      Monte  Massenzio, Ariel                         Merlo Correa, Luis                               ...

{
}

24/02/2011

Clasificacion 15 km 20/02/2011

DOMINGO 20 DE FEBRERO 15 Y 5 KM

GENERAL 15 KM

 

1- CIRONE, CLAUDIO                               NAVARRO

2- REINOSO, LUIS                                      CHASCOMUS

3- MORE, RAUL                                          LOMAS

4- RODRIGUEZ, CARLOS                          MONTE

5- PAZ, MAECELO                                     MONTE GRANDE

6- VILLALBA,...

21/02/2011

15 y 5 km gral. las heras

DOMINGO 20 DE FEBRERO

GENERAL 5 KM

1-  TOENAVACA, ALAN                                    NAVARRO

2- AMARILLO, JORGE                                       MONTE

3-MIRANDA, MIGUEL                                       MONTE

4- RONDO, WALTER                                          MONTE GRANDE                                

5- MASSENZIO,...

15/08/2010

Domingo 8 de agosto 10 y 6 k.

DOMINGO 8 DE AGOSTO 10 Y 6 KM

GENERAL 10 K

 

1-  MIRANDA, MIGUEL                                   MONTE

2-  ANTON, MARTÍN                                        LAS HERAS

3-  PASCUAL, DAMIAN                                    MERLO

4-  RODRIGUEZ, CARLOS                               MONTE

5-  ORTA DIAZ, MARCOS                                ----------

6-  CESTARI,...

{
}

4/07/2010

Campeonato 2010

categoria       20 a 24 1 2 3 4 5 1 molina luis      20 20 20 2  rodrigues julio     17 14 14             25 a 29           1 idiarte victor       20 20 vergara luis 7 12 14     3 cevilliano lisandro       12 14             30 a 34           1 moyano daniel 6 14 12 14 14 2 mena...

10/06/2010

6 de junio 15 y 5 km

DOMINGO 6 DE JUMIO 15 Y 5 KM

GENERAL 5 KM AEROBICO FAMILIAR

 

 Amarillo, Jorge                           Monte  Cestari, Hernán                           Mercedes Acuña, Juan                                  -------- Barbero, Miguel                           ---------- Giles, Claudio                               Lobos Balaza, Marcelo                            Lobos Arbelo,...

7/03/2010

Domingo 28 de Febrero 15 km por categoria

Domingo 28 de Febrero clasificación por categoría

Categoría 30 a 34 damas .

1-    Leina, Leticia

2-  De Luca, Soledad

3-  Birocho, Yolanda

 Categoría 35 a 39 damas..

1-    Alió, Cintia

2-  Azaro, Silvia

3-  Jeleneck, Patricia

4-  Malarchia, Carina

 Categoría 50 a 54 damas..

1-    Céspedes, Liliana

 Categoría Especial Damas..

1- Alcaraz, Margarita   (no vidente)

 Categoría...

4/03/2010

Domingo 28 de Febrero 15 y 5 km

Domingo 28 de Febrero 15 y 5 Km.

1ª Fecha del campeonato.

 General 5 Km. aeróbico familiar.

 1-  Flores, Mariano                Lomas “cultural”

2-  Tornavaca, Alan               Navarro

3-  Massencio, Ariel               Ituzaingo

4-  Miranda, Miguel               Monte

5-  Amarillo, Jorge                 Monte

6-  Freccero, Fabián               Monte  

7-  Osorio,...